ЭФИРНОЕ МАСЛО В БОРЬБЕ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА

№36792 Эфирное масло в борьбе против целлюлита
Ирина Жен., 22 лет. Россия Омск
Можно ли избавиться от целлюлита с помощью эфирного масла. Если да, то какое лучше всего выбрать и где покупать. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. В лечении целлюлита могут применяться такие масла как: Вечнозеленый кипарис, Можжевельник виргинский (Улучшают венозное кровообращение); Горный кедр (Удаляющее скапливающуюся жидкость и белковые волокнистые образования); Сандаловое дерево, Индийский кедр (Улучшающее лимфатический дренаж); Герань, Шалфей, Лимон (Липолитическое); Розмарин (Регулятор яично-гипофизной оси). Лучше всего использовать масла СТИКС.