ЭФИРНЫЕ МАСЛА

№916495 Эфирные масла
Людмила Жен., 54 лет. _Россия Петрозаводск
Здравствуйте! Подскажите можно принимать эфирные масла во внутрь. Есть такие фирмы Аромашка, по качеству не плохие. От изжоги советовали 1,2 капли с медом. Или посоветуйте где мне найти ответ. Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ответ надо найти на приеме врача. В вашей ситуации - терапевта или гастроэнтеролога.
Может язва, может еще что-то. Может надо интенсивно и безотлагательно лечиться. А Вы какой-то ерундой занимаетесь....
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Нет нужно выяснять причину изжоги у гастроэнтеролога.