ЛЕЧЕНИЕ ВИРУСА ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА

№167336 Лечение Вируса папилломы человека
Татьяна Жен., 28 лет. Kehra
Здравствуйте! У меня обнаружили вирус папилломы человека, назначили вакцинацию против вируса, но сейчас нет на это денег(((. Читала что этот вирус может появится если рано начинаешь курить. Хотела спросить, если сейчас бросить курить это поможет в лечении вируса? И если принимать какие то витамины для укрепления иммунитета? Пройдёт тогда вирус? И ещё у меня 7-летняя дочка, возможно я была заражена ещё беременная, Заразилась ли дочка? И что можно сделать? Спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, бросить курить - полезно во всех отношениях, не только в борьбе с вирусом, но и в качестве профилактики рака легких, молочной железы. Вакцина против
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вакцинация может назначаться только после того, как пройден курс лечения и анализы показывают отрицательный результат. Вам надо сдать иммунограмму и по ее рузультатам назначается лечение. Курение здесь играет не особо важную роль. Зато лет через 5-7 Вы начнете видеть отчетливые его последствия на Вашей коже. С которыми будет весьма сложно справиться. Если для себе решили бросить курить, то помочь себе можно применением НИКОРЕТТЕ.