ВИРУС ГЕРПЕСА 1,2

№201638 Вирус Герпеса 1,2
Tritty Жен., 27 лет. Киев
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. ПЦР мазка дал положительный результат на Герпес 1,2. Клинических проявлений замечено не было. Был назначен Валавир. Таблетки пропила. А через месяц анализ крови на антитела показал отрицательный результат (IgG Герпес 1 типа 0.27, IgG и IgM Герпес 2 типа
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Tritty. Это говорит о том, что вирус герпеса сейчас не активен. Полностью герпес вылечить невозможно. Пересдать анализ надо через 3 месяца.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Герпес вывести из организма невозможно, можно только держать его в неактивном состоянии. Таблетки, которые вы пропили этому поспособствовали.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
вирус герпеса вылечить полностью невозможно.