ЧТО ПОДАВАТЬ ДЕТЯМ ОТ ГЛИСТОВ?

№92755 что подавать детям от глистов?
Елена Жен., 26 лет. Россия Энгельс
У меня двое детей, 4,5года и 2года . Дома у нас 2 кошки .
Посоветуйте что подавать детям от глистов???????????
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Разве что, хорошо прожаренных кошек. Городская кошка всегда источник какой-нибудь да заразы, особенно, гулящая. Борьба с глистами в присутствии их неисчерпаемого источника - дело кислое. Но с другой стороны, если ваши детки в целом здоровы, глисты в них задерживаться не будут.
Логичнее было бы прежде просанировать кошек, а затем устрорить им пожизненное заключение. Но вообще-то, кошкам в городе (даже в таком патриархальном, как Энгельс) не место.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Скорее надо начинать с консультации ветеринара кошкам. А затем уже с педиатором, касаемо Ваших детей.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
педиатр назначит