БАКТИСУБТИЛ ДЕТЯМ

№295078 бактисубтил детям
ирина Жен., 27 лет. Воронеж
Дело в том,что нам его прописал пить педиатр.Сначала пили Интестибактериофаг 3 раза/день - 10 дней,а теперь бактисубтил по 1кап. - 3 раза/день.Скажите ваше мнение,стоит ли его пить?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Следует обратиться к врачу повторно и уточнить, что препарат назначается с 7-ми лет.
Другая специальность
Михайлова Анна Сергеевна. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте, Ирина! Любой препарат необходимо принимать по инструкции. А по инструкции препарат назначается с 7 лет. Есть целый ряд пепаратов, разрешенных к применению в раннем возрасте.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Ирина, если Вы сомневаетесь в правильном назначении препаратов лечащим врачом, следует проконсультироваться у другого специалиста на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначение следует уточнить у вашего лечащего врача.