И ЧТО ДАЛЬШЕ?

№256333 И что дальше?
Алексей Муж., 30 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2010 20:14
Живем с женой 7 лет, за это время дом превратился в полную чашу, есть двое ребятишек, квартира, машина любимая работы. Но было одно но, любил с друзьями отметить выходные. Ее приглашали с собой. Пока она сидела с дочкой в декретном отпуске видимо её мои выходки достали, она познакомилась с новыми подружками, мы перестали спать вместе, в выходные она оставляла детей и на все выходные уезжала к подружкам. На новый год пытался помирится, завязал с пьянками, после работы бежал домой к семье, детям, пытался по мере сил помогать. Но ничего не помогало, супруга начала вечерам уходить из дома, говорила что к подружкам, приходила поздней ночью. Я в это время сидел с детьми, На выходных она оправляла детей к родителям, а сама опять уезжала к подружкам. Пытался с ней поговорить по хорошему, так как сам виноват что довел ее до такого состояния. В результате опять разругались. Дело идет к разводу. Что делать не знаю и что будет дальше тоже
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
Рейтинг. Дмитриева Елена Германовна
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно силой, а можно убеждениями. Припугнуть можно отделом опеки. Надо знать характер вашей супруги. Поговорить с ее родителями, собрать семейный совет, ваших родителей пригласить на него. Узнать, что за подружки у вашей жены, поговорить с ними. Может быть, там совсем не подружки, нужно проследить за ней, узнать, чем она занимается, если она уходит от детей. Но ваша вина в этом есть, ваши посиделки в выходные с друзьями ее точно достали давно. Попросите у нее прощения, вернитесь оба в семью.
Время создания: 08 Апреля 2010 17:28
Оценок: 0
Мнение зала, форум (8)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Милана 07.04.2010 01:14
Алексей, ну какие подружки, когда 2 детей уже и 7 лет вместе? Ты правда веришь, что она с подружками по вечерам и в выходные зависает? Ей же не 15 лет чтобы с подружками гулять, с возрастом приоритеты меняются. И так понятно, что она мужика нашла на стороне, а ты ей веришь. Женщины изменяют гораздо чаще мужчин и подружки видимо многому научили твою супругу, если они вообще существуют.
   
(Гость) Алексей 07.04.2010 04:48
в том то и дело что не верю, хотя чуть не каждый вечер ее подружки тусят у нас дома. Про измену думал давно, спросил у нее напрямую, говорит что такого не было, хотя закрадываются сомнения.
   
(Гость) Милана 07.04.2010 06:29
Мой муж тоже 2 раза в неделю стабильно встречается с друзьями, выпивает, причем меня не зовет - чисто мужской компанией, что мне там делать? И ничего криминального в этом не вижу, все периодически с друзьями встречаются, если они есть. Здесь надо присмотреться к подружкам, их стилю жизни, а то могут влиять негативно, а то и накручивать её против Вас из-за зависти, особенно если холостые. С выездами на выходные - это уже перебор. Не может же быть такой навязчивой тяги к подругам, все таки уже семья, дети. А сколько жене лет? У неё раньше были подруги? Вам нужно дать ей понять, что она может Вас потерять, тогда и одумается.
   
(Гость) Алексей 07.04.2010 10:13
Жене 29, подружки и раньше были, но со старыми подругами она практически не общается, пока сидела в декрете нашла себе новых подруг моложе ее лет на 5, занялась вместе с ними сетевым маркетингом и понеслось и поехало, то у них сборы, то у них треннинги, даже после выхода на официальную работу. Какие только сборы могут быть ночами. Пытался с ней говорить что надо идти друг другу навстречу, искать какие то компромисы, в ответ молчание. Такое же молчание услышал когда сказал, что так жить дальше тоже нельзя
   
(Гость) Милана 07.04.2010 19:00
Вы - золотой муж, везет же некоторым с такими мужчинами. И не ценят же. Чтобы найти мужчину, который искал бы пути решения проблемы - это обыскаться надо. Другой плюнул бы и начал изменять от недостатка внимания, неуважения и секса. Как ни странно, она даже этого не боится, уверена, что Вы больше никому не нужны кроме неё. Никаких сборов по ночам быть не может, у подруг что нет личной жизни, что все время тратят на общение между собой? Сетевой маркетинг - он на то и сетевой, что не требует выходов из дома. Это интернет - работа. Не нужно идти на примирение - это не действует как видите, наоборот стоит отдалиться, чтобы она почувствовала неладное и запереживала, а так она видит, что все ей с рук сходит и дальше наглеет. И вообще присмотритесь получше, вряд ли в подругах дело, что муж и дети встали на второй план, тем более, что тягой к подругам она не отличалась раньше.
   
(Гость) Алексей 07.04.2010 20:51
Милана спасибо за советы, попробую как вы советуете, в понедельник ухожу в отпуск, думаю взять ребятишек и уехать к куда нибудь к друзьям по России, заодно все и обдумаю в спокойной обстановке
   
(Гость) Милана 08.04.2010 17:49
Алексей, не надо с собой брать детишек! Зачем Вы все на свои плече нагружаете. У Вас есть жена для того, чтобы детей воспитывать. Вот и оставьте их с ней, ей будет чем заняться, а так Вы даете ей много свободного времени для своих похождений. Не стоит этого делать, пусть занимается детьми - она же мать в конце концов. Ей надо дать понять, что Вы можете закрутить роман с другой, если так будет продолжаться, а уехав с детьми Вы не дадите ей возможность переживать, потому как с детьми Вы женщину не найдете, а наоборот дадите ей кучу свободного времени на гульки и отсутствие необходимости врать Вам про подруг, свобода! А если хотите детям Россию показать, то возвратитесь раньше той даты, которую скажите жене и посмотрите, чем она занимается, может застанете с любовником в квартире. Мой отец так застал маму, когда мы приехали раньше на 2 дня.
   
(Гость) Алексей 08.04.2010 20:30
to Елена Германовна
семейный совет созывали, присутствовали родители с обоих сторон, я признал свои ошибки при всех них, просил прощения, с ёё стороны стороны ответы звучали что на не собирается ни перед кем отчитыватся, что у нее своя жизнь и родители не должны туда лезти. Подружек знаю как старых так и новых, про старых могу сказать только хорошее, про новых как хорошее так и плохое.

To Милана, скорей всего так и поступлю + своих друзей «оставлю посмотреть что дома творится» думаю еще дать знакомым девчонкам домашний телефон пусть позванивают
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
24.11.2012
07:45
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 5
17.04.2010
16:04
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
30.01.2013
19:54
Виктор :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
18.01.2011
21:31
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
09.08.2009
14:46
олесЯ :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
08.04.2012
15:21
татьяна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
26.05.2010
08:04
марианна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
20.04.2009
15:56
Саша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
29.06.2010
13:19
ирина :: Фармакология / Другое
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.06.2010
11:49
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0