И ЧТО ДАЛЬШЕ?

№256333 И что дальше?
Алексей Муж., 30 лет. Россия Тюмень
Живем с женой 7 лет, за это время дом превратился в полную чашу, есть двое ребятишек, квартира, машина любимая работы. Но было одно но, любил с друзьями отметить выходные. Ее приглашали с собой. Пока она сидела с дочкой в декретном отпуске видимо её мои выходки достали, она познакомилась с новыми подружками, мы перестали спать вместе, в выходные она оставляла детей и на все выходные уезжала к подружкам. На новый год пытался помирится, завязал с пьянками, после работы бежал домой к семье, детям, пытался по мере сил помогать. Но ничего не помогало, супруга начала вечерам уходить из дома, говорила что к подружкам, приходила поздней ночью. Я в это время сидел с детьми, На выходных она оправляла детей к родителям, а сама опять уезжала к подружкам. Пытался с ней поговорить по хорошему, так как сам виноват что довел ее до такого состояния. В результате опять разругались. Дело идет к разводу. Что делать не знаю и что будет дальше тоже
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно силой, а можно убеждениями. Припугнуть можно отделом опеки. Надо знать характер вашей супруги. Поговорить с ее родителями, собрать семейный совет, ваших родителей пригласить на него. Узнать, что за подружки у вашей жены, поговорить с ними. Может быть, там совсем не подружки, нужно проследить за ней, узнать, чем она занимается, если она уходит от детей. Но ваша вина в этом есть, ваши посиделки в выходные с друзьями ее точно достали давно. Попросите у нее прощения, вернитесь оба в семью.