КАК ВЫЙТЕ С ДЕПРЕССИВНОГО СОСТОЯНИЯ???

№280276 как выйте с депрессивного состояния???
марианна Жен., 19 лет. россия сочи
здравствуйте у меня в последнее время ужасное состояния мне ничего нехочется у меня нет никакого настроения а из-за чего это я понять не могу просто в душе как то плохо и плакать не могу посоветуйте пожалуйста что нибудь!?заранее спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Советы не устраняют депрессию.Ее надо лечить специалисту.Обращайтесь очно.
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Марианна, не каждое снижение настроения и апатия - это депрессия. Депрессия - это болезнь.

Депрессия – не простуда: это прогрессирующее заболевание, симптомы которого медленно усугубляются.
«С утра и до обеда», или «по ночам-вечерам…» – депрессии не бывает.

Ваше описание снижения настроения может быть понижением энергетики, и есть для этого другой термин: синдром хронической усталости или эмоционального выгорания.

Если кратко и метафорично – то это батарейки подсели.

Необходима подзарядка. А вот, как и каким образом найти Вам тот источник, где возможно подключиться, и «подпитать» себя – это уже вопрос конкретного запроса и прояснения ситуации.

На моих проектах такая работа начинается с формы запроса отсюда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марианна, вряд ли возможно в условиях нашей консультации, точно и правильно диагностировать Ваше состояние.
Для этого нужна очная консультация врача-психотерапевта.
Только доктор сможет правильно оценить состояние Вашего здоровья, и при необходимости, назначить соответствующее лечение, если в таковом будет необходимость!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Что вас в жизни не устраивает?
Что вашу жизнь превратит в праздник?