СТАЛА ЧАСТО БОЛЕТЬ.ПОМОГУТ ЛИ ВИТАМИНЫ ТИПА ВИТРУМ ИЛИ БИОМАКС?

№164939 Стала часто болеть.Помогут ли витамины типа Витрум или Биомакс?
Таня Жен., 19 лет. Москва
С наступлением лета стала оч часто болеть. Причем заболеваю очень быстро (за день сипмпоты нарастают и вечером достигают пика) и легко- попала под сильный ветер или ворямя кофту не одела. Симптомы: сопли, чихание безперебойное (думаю обычная простуда). Т.к болею всегда максимум 2 дня, то спасаюсь Терафлю. Но болеть стала и по 2 раза в неделю, поэтом это не выход. Есть предположение что ослаб иммунитет. Почему я стала так часто болеть? Как мне быть? И будет ли выход - попить комплекс витаминой типа Витрум или Биомакс?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Таня, это может быть не только простуда, но и аллергическая реакция. Обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. Вам следует проконсультироваться с врачом. И уже потом начинать лечение.