ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА

№2718 эффективное лекарство для повышения иммунитета
Оксана Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Самое эффективное лекарство для повышения иммунитета, очень часто стала болеть ОРЗ и синуситом, чуть на улице холоднее, сырость так сразу насморк. Врачи постоянно антибиотики назначают и всё. Можно ли что то пропить чтоб надолго забыть простуде.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Проконсультируйтесь с лечащим врачом, не провести ли курс лечения тималином.

Более полную информацию о препрате можно найти, если посмотреть информацию по его более дорогим аналогам: тимальфазину или задаксину.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Оксана, иммунитет - не зарплата. Поднимать его смысла нет. Его нужно настраивать, как рояль. По-видимому, заболевание у Вас уже перешло в хроническую стадию и, стало быть, химиотерапия имеет мало перспектив. Поэтому, с такими проблемами лучше всего обратиться к гомеопату.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Вы можете пропить курс одного из этих препаратов, но сдалать это необходимо заранее, не дожидаясь простуды: АМИКСИН, ЛАВОМАКС, ТАМИФЛЮ.