ЛЕКАРСТВО ОТ ГЛИСТОВ

№573865 лекарство от глистов
ЕЛЕНА Жен., 32 лет. РОССИЯ СОЛЬЦЫ,НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Здравствуйте!!!Посоветуйте пожалуйста,какое лекарство от глистов более эффективно и менее безопасно (в смысле имеет меньше всего побочных эффектов)?Заранее вам благодарна
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Посоветуйте пожалуйста,какое лекарство от глистов..." - это вопрос в стиле "посоветуйте запчасть для автомобиля, чтобы он быстро ездил (без указания сути поломки и марки)".
***
Лечение назначает врач после установления диагноза и получения результатов анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.
Лечение должно назначаться врачом на очном приеме, после результатов анализов.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение Вам назначит врач, который поставил диагноз
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Назначается только врачом по результатам анализов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Для плановой профилактики обсудите с врачом применение ДЕКАРИСА. Если имеются какие-то другие проблемы, то надо сдавать анализы и решать вопрос назначения препарата с врачом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа