АСКОРИДЫ

№240427 Аскориды
Сергей Муж., 20 лет. Россия Рязань
Здравствуйте, незнаю сюда ли мне с моей проблемой или в другой отдал, но ближе к делу, стал обнаруживать в кале у себя маленьких танких червичков, белого или бесцветного цвета, тоненькие такие и конци острые, как я понял это АСКАРИДЫ вроде, че нужно мне принемать чтобы вылечится, дозировки и прочее, алергии нету не какой, но пошколе поставили ПРОТИВОПАКАЗАНИЯ БЗЖ, че значит незнаю, но нам вклассе 2 раза сделали манту, ну это я просто чтоб лекарство помогли подобрать чтоб осложнений небыло
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач после обследования на очном приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Вам надо обратиться к врачу и сдать анализ кала на яйца глист.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо точно установить, что за гельминты, по описанию - на аскариды не похожи. Только потом подбирать лечение.