КАКОЕ ЛЕКАРСТВО

№493608 какое лекарство
Марго Жен., 24 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте.во время беременности, и после родов я очень нервничала и по сей день нервничаю.И хочу у вас спросить какое успокоительное мне можно пить и можно ли вообще пить,дело в том что я кормлю ребенка,т.е. ГВ.Малышу 3 месяца
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
повод для переживаний есть,или все надуманно?можно после вечернего кормления пить чай с травой пустырника
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Марго ! ВАши эмоции все в молоке. Варианты такие - прекратить кормить ребенка "нервным " молоком ребенка и пролечиться самой , пересмотреть жизненную ситуацию , извините за выражение "забить" на все и думать только о своем ребенке ; третий вариант найти гомеопата и лечиться нетрадиционно.