МОЛОЧНИЦА...

№230737 молочница...
Наташа Жен., 20 лет. Беларусь Верхнедвинск
Здравствуйте! У меня подозрения на молочницу, хотя скорее всего так и есть. Гинеколог так мне ничего и не сказала, но у меня все симптомы на лицо! Это и выделения творожистые, потом зуд ужасный, плюс небольшое жжение при сексе, все говорит само за себя! Подскажите, какое лекарство поможет, только чур, не самое дорогое! Говорят, там всего лишь одна таблетка и все решено!
А гинекологи наши один кошмар, брали мазок, и никакого толку(
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. Подозрения могут говорить не только о молочнице, но и о половых инфекциях, что гораздо хуже. если молочницу лечить неправильно, то она может перейти в хроническую форму. Обратитесь к грамотному гинекологу. МИКОСИСТ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Флуконазол (микосист) не лучшее средство от молочницы. Надо знать, что в мазке, какие грибки? Кандида, зор? Попробуйте, но надо еще крем во влагалище закладывать и таблеки пить. До победного конца, до вылечивания, если останутся единичные колонии, то рост начнется снова, эффективнсоть препаратов будет еще ниже. Надо делать контрольные мазки. Подобрать могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не говорят ни с проста, ведь нужно дождаться результатов анализов затем назначается лечение. От молочницы можно использовать лучше и таблетку (Флюкостат) и свечи (Пимафуцин).
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Сдайте мазок. Это может быть не только молочница.