УЖАСНЫЙ ЗУД В УШАХ

№632818 Ужасный зуд в ушах
Ольга Жен., 34 лет. Германия Гамбург
Зуд в нутри ушей .
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ольга, а поподробнее нельзя?

doctor-uv@mail.ru
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сочувствую...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Причин у зуда в ушах может быть много. Это и скопление серы в слуховом проходе, и аллергия, и грибковые инфекции, и экзема, и еще целый ряд причин. Вам надо очно обратиться к ЛОРу с Вашей проблемой.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Оля! Есть возможность сделать анализ на флору из уха? Тогда можно ко мне. Помогу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения