ПРОКОЛОТЫЕ УШИ

№294639 Проколотые уши
Александр Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте, у меня проколоты уши, я ношу серёжки, сейчас мне будет нужно на месяц вынуть серьги из ушей. Скажите, пожалуйста, если я сниму серёжки, не зарастут ли дырки в ушах и смогу ли я вставить обратно серёжки?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Если Вы давно прокалывали уши (несколько лет назад), то ничего не случится за месяц. Если недавно, то надо иногда вставлять сережки (не обязательно носить, можно просто вставлять и вынимать).
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если уши проколоты давно, то ничего не зарастет, а если недавно, то может затянуться, периодически одевайте серьги.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Периодически, одевайте сережки, хотя бы раз в неделю, хотя бы на часик и точно не зарастут, в любом случае.