МОЛОЧНИЦА

№322770 молочница
Марина Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
здравствуйте! У меня такая проблема,ужасный зуд,выделения творожистые кислым запахом, ужасный дискомфорт. Ходила к геникологу сказали молочница,назначили флюкостат,только он не помогает.Посоветуйте что делать? Спасибо!!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если нет сомнений в том, что флюконазол (флюкостат) был настоящим (то есть, что вам не продали мел вместо лекарства), и доза его была не менее 150 мг, то следует обратиться к очному гинекологу для назначения другого противогрибкового средства (нистатин и т.п.).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Если молочница хроническая, то ФЛЮКОСТАТ сразу и не поможет. Стоит повторно обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо повторно обращаться к врачу, сдавать анализ.