МОЛОЧНИЦА ИЛИ ОБМАНКА

№321109 Молочница или обманка
nastya Жен., 15 лет. moscow
Добрый день!
Мне 15 лет.
После моей неудачной поездки на Чёрное море, где я подхватила кишечную палочку, и долгое время пролежала «пластом», буквально через неделю у меня начались обильные выделения из влагалища. Ещё через неделю начался зуд. Я обратилась к геникологу, мне посоветовали тетрациклиновую мазь и попить таблетки, для улучшения микрофлоры.
Но вот уже прошёл месяц. Пользовалась я мазью около 15 дней. Эффекта практически никакого. Начал спадать зуд и уменьшаться выделения. Но это оказалось не на долго. И через пару дней всё по новой. Может ли молочница пройти сама? Опасны ли от неё последствия?
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Настя. Вам назначили лечение не от молочницы. Обратитесь повторно к врачу. Можно принять 1 капсулу флюкостата, либо дифлюкана, если у Вас молочница - эффект будет достаточно быстро. В случае, если на следующий день не будет изменений в лучшую сторону - обязательно обратитесь к врачу очно.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Молочница сама не пройдет, обратитесь повторно к гинекологу. От молочницы можно принять Флюкостат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Настя. Надо сдавать мазок и смотреть на результаты. Только после этого можно говорить о лечении.