КАК БОРОТЬСЯ С МОЛОЧНИЦЕЙ

№259038 как бороться с молочницей
katerina Жен., 29 лет. россия ярославль
жен 29 лет после первой беремености меня мучает молочница а у меня уже двое детей что вы мне посоветуете
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Нельзя советовать без знания результатов обследования. Молочница - процесс вторичный. Нужно обследование, тогда можно советовать. Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Катерина.

Вам следует сдать необходимые анализы для назначения лечения молочницы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катерина. Надо обратиться к гинекологу и сдать анализы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы навсегда вылечит, конечно нужно к гинекологу обратиться, будет назначено комплексное лечение именно индивидуально для вас.