ПРОБЛЕМЫ КОЖИ

№16233 проблемы кожи
Бобровникова Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
У меня остаются красные пятна на лице после прыщей и их становится всё больше. Не знаю как бороться. Хотела попробовать косметику "Виши". Что посоветуете вы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Юлия!Можно попробовать конечно и косметикуВИШИ,но Я бы посоветовала более радикальное лечение: СКИНОРЕН,ДИФФЕРИН
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не вздумайте чем-либо "замазывать"! Угробите кожу и загоните болезнь внутрь (кожа - только вершина айсберга). Позвоните 9642030 и приходите - я вас вылечу гомеопатией.