АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ АНТИПЕРСПИРАНТЫ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

№3872 Аллергия на все антиперспиранты. Что посоветуете?
Александр Муж., 36 лет. Россия Москва
Аллергические покраснения и зуд под мышками после 2-3 дней использования любых антиперспирантов. Пробовал и сухие и роликовые и шариковые и без спирта. Всё равно-покраснение и зуд. Что посоветуете? Может есть специальные ароматическ е присыпки на основе талька детского? От них точно аллергии не будет. Только желательно ароматизированные. Есть такие?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте оставить свои подмышки в покое.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Есть детская присыпка ДЖОНСОН БЭБИ с ароматом лаванды и ромашки.