ПОХУДЕНИЕ

№15577 похудение
юлия Жен., 28 лет. россия москва
я сбросила с помощью препарата мередиа ненужные мне килограммы,сейчас не принимаю препарат, но чувство того что килограммы вернутся беспокоит меня. как посоветуете поддерживать достигнутый вариант?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Найти и устранить причины повышения веса - Вам это не приходило в голову?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Вы правильно волнуетесь. Риск набрать лишние килограммы после похудания особенно велик в первый год. Вам следует просто придерживаться нехитрой диеты (речь не идет о жестком отказе от всего на свете) и время от времени посещать тренажерный зал. Все это, а также применение таких средств как ВИШИ ЛИПОСТРЕЙЧ, ЛИЕРАК МОРФО-СЛИМ, ЦЕЛЛАСЕНЕ поможет не набрать вновь лишних килограммов и вернуть коже эластичность после похудания.