СЕКС С ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОГО ПРЕПАРАТА ТРИ РЕГОЛ

№201007 Секс с применением противозачаточного препарата Три регол
Инна Жен., 21 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте. Начала применять противозачаточный препарат Три регол. Ещё месяца не прошло, скажите с какого дня применения этого препарата можно заниматься сексом без дополнительной контрацепции. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Инна. При использовании 2-фазного препарата надежный контрацептивный эффект наступает лишь во втором цикле приема препарата, поэтому следует использовать другие негормональные методы контрацепции в первой половине цикла.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если прием был начат с 1-го дня цикла, то дополнительные методы контрацепции не нужны.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
через 7 дней после начала приема,если прием был начат с 1 дня МЦ