ЕРОТЕКС

№68199 Еротекс
вита Жен., 23 лет.
В инструкции к еротексу написано что нельзя пользоваться мылом за 2часа до секса и 2 часа после него.Если за 5 минут до введения препарата я пользовалась мылом есть ли вероятность забеременеть?пожалуйста, если кто знает напишите очень переживаю
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вита. Даже незначительные остатки мыла разрушают действующее вещество Эротекса.