СОВМЕСТИМОМТЬ ПРЕПАРАТОВ КСЕНИКАЛ И БЛАКАТОРА КАЛОРИЙ ФАЗА 2

№86488 совместимомть препаратов ксеникал и блакатора калорий фаза 2
Наталья Жен., 23 лет. Россия Брянск
Рссскажите мне пожалуйста о совместимости препаратов для похудения ксеникала и блокатора калорий фаза 2. Как стоит правильно принимать эти два препарата или с чем они совместимы. Какие могут быть побочные эфекты?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Если Вы считаете, что намешав кучу препаратов для похудания Вы быстренько сбросите все то, что, сидя на диване, бережно копили, то Вы ошибаетесь.