БАД ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№273168 БАД для похудения
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! БАД Блокатор калорий ФАЗА 2 живот плоским делает? Какой препарат быстро делает живот плоским?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Расим.

Чтобы сделать живот плоским, надо применять физические нагрузки. Не стоит увлекаться БАДами.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Плоским сделать живот смогут только физические нагрузки, таких таблеток не существует.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. БАД помогает снизить вес. А плоский живот - это результат физических нагрузок и правильного питания. Есть еще ЛУСЕРО ПЛОСКИЙ ЖИВОТ ДЛЯ МУЖЧИН