КАК СБРОСИТЬ ВЕС.

№3706 Как сбросить вес.
Светланя Жен., 23 лет. Москва
Здравствуйте! Посоветуйте у меня мама хочет сбросить вес. Ей 45лет. Она не может ходить в тренажорный зал. Что лучше принимать и использовать. Может какие нибудь чаи, кофе, или пояса для похудения посоветуйте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Среди зарекомендовавших себя средств для похудения такие как КОФЕ KAFFA DIET, ЧАЙ КАНКУРА. Для того, чтобы кожа сохранила свою упругость можно использовать ЛИЕРАК КОНЦЕНТРАТ. Хорошим противоцеллюлитным действием обладает ГАЛЕНИК ГЕЛЬ, в комплект входит еще и массажер для нанесения этого геля.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Прежде чем говорить о снижении веса, следует выяснить, есть ли избыток веса (не секрет, что часто нормы моды не соответствуют нормам здоровья), и если есть избыток веса, то в первую очередь попытаться выяснить его причины, чтобы воздействовать на причину.