РАССКАЖИТЕ О ПРЕПАРАТЕ РЕДУКСИН И ЕГО СОСТАВЕ

№25049 Расскажите о препарате Редуксин и его составе
Галина Жен., 44 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Мне 44 года и при своем росте 168см я вешу 105кг. У меня избыточный вес из-за нарушения работы щитовидной железы, но при прохождении обследования у эндокринолога врач ничего не обнаружил, посоветовал попробовать принимать Ксеникал. Пробую уже 3 неделю, но пока нет никаких сдвигов в сторону уменьшения веса! Есть огромное желание сбросить лишний вес, хотя бы килограмм 20!!! Посоветовали Редуксин, как хорошо помогающее средство! Расскажите о нем и где его можно сейчас купить, и еще желательно озвучить его цену! С уважением к вам Галина.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Галина. "Посоветовать" Редуксин Вам может только врач. Препарат сейчас отпускается только строго по рецепту, т.к. содержит Сибутрамин.