ПЕРЕВЯЗКА ФАЛОПИЕВЫХ ТРУБ

№355208 перевязка фалопиевых труб
лена Жен., 37 лет. Украина Симферополь
У меня двое детей. Оба ребенка рождены путем КС. После вторых родов я поправилась. Прошло уже 14 лет, но сбросить вес я так и не смогла... Были диеты, спорт, кодирование, тайские таблетки и т.д., но после очередных усилий вес только упорно добавляется. Я уже опасаюсь что-нибудь начинать... Правда ли,что после перевязки нарушается гормональный фон и поэтому не получается сбросить эти ненавистные кг??? Что делать??? Сейчас при росте1м 48см я имею вес 85кг
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. Вам надо обратиться к эндокринологу для обследования. Вполне вероятно, что сбросить вес Вам не дают гормональные нарушения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу, гинекологу, эндокринологу, сдавать анализы.