НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.

№575064 Не получается забеременеть.
Olga Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер!Мы в браке уже 1.5 года, не предохраняемся 2 года,но беременность не наступает. Сдавали все анализы (на флору,на гормоны, на инфекции - поставили ВПЧ 18, на вирусы,делала Rg-графию турецкого седла, на проходимость труб, спермограмму, УЗИ на овуляцию), никаких патологий не обнаружено.
Подскажите,что же нужно сделать еще?!Уже совсем отчаялись
Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обследуйте супруга. Ему следует выполнить спермограмму с MAR-тестом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Анализов достаточно...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Каковы результаты спермограммы и мар-теста супруга?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Если вы в Москве - приезжайте на первичный бесплатный прием со всеми вашими результатами обследований, будем решать ваши проблемы.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Ольга, обратитесь на консультацию к гинекологу- репродуктологу, со всеми результатами обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения