ПРОСЬБА РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ

№878750 Просьба расшифровать спермограмму
Наталья Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте, нужна ваша помощь в расшифровке спермограммы.
Консистенция-жидкая
Обьем-3,0
pH-7,5
Вязкость-0,3
Время разжижения- 20
Цвет- бел-сер
Запах-спермина
Мутность-мутная
Слизь-прочерк
Лейкоциты-1000000
Концентрация- сперматозоидов- 59,0
Общее кол-во сперматозоидов- 177,0
Активноподвижные (А)- 25
Мало подвижные (В)-18
Активные и мало подвижные (А+В)-43
С отсутствием Поступ. Движ - (С)-27
Неподвижные сперматоз.(Д)-30
Агрегация/агглютинация -Агрегац+
Нормальные сперматозоиды-18
С нормальной морфологией головки -72
Патологические формы-72
С патологией головки-18
С патологии шейки-12
С патологии хвоста- 52
Клетки сперматогинеза -10
MAP-TECT lg G- прочерк
MAP-TECT lg A-прочерк

Спасибо.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нормальные показатели спермограммы.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Необходимо  сделать бакпосев и провести противовоспалительное лечение. В целом, показатели спермограммы в норме.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Есть признаки воспаления половой системы. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу и пройти лечение.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вместе с урологом, нужно искать и лечить ИСТОЧНИК воспаления. Обращайтесь, попробую помочь.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
 Спермограмма пригодна для естественного зачатия, воспаление можно пролечить.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Зачатие с такой спермой возможно, но имеются признаки воспаления.