TOXOPLASMA... НА СКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?

№374970 Toxoplasma... На сколько это опасно?
Ирина Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Планируем беременность 1,5 года.. ничего не получается... Анализы в норме, только вот беда-обнаружили Lg G k Toxoplasma gondii +50 Ме/ мл (норма >10 Ме/мл) Очень переживаю! Помогите расшифровать анализ. Спасибо!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это нормальный результат и к бесплодию не имеет никакого отношения.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это норма и даже хорошо, при планировании беременности
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Какое обследование по бесплодию Вы прошли?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Обследование вы проходили вместе? Обращались ли к семейному психологу?