ОЧЕНЬ ХОЧУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№579642 Очень хочу забеременеть
Vasilisa Жен., 25 лет. Latvija Riga
Я в 19 лет застудила конкретно яичник,так что у меня выходил гной через пупок. За границей я яиник подличила, но все равно он у меня побаливает. Сейчас мне 25 лет,живу с мужем 2 года,мы очень хотим и готовы, что бы у нас был ребенок. Может я не могу забеременеть из-за больного яичника? Как определить причину?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Определить можно только после полноценного обследования. Причём обследоваться должны оба супруга. Объём обследования определяет врач после осмотра.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно ответить на Ваши вопросы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для определения адекватного объема обследования.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Если беременность не наступает в течение года при регулярной половой жизни, тогда ставится диагноз бесплодие и показано обследование. Вам следует обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Заочно сложно ответить на ваш вопрос. Вам следует обратиться на очный прием к репродуктологу для обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения