НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№831562 Не можем забеременеть
Наталья Жен., 42 лет. Уфа
У нас проблема - никак не можем родить, обследовали и меня и мужа, в общем все в пределах нормы, но никак не получается забеременеть. В связи с этим вопрос: какой санаторий из наших башкирских мне может помочь: из списка (http://travelruri.ru/санатории-и-пансионаты-башки
рии) и какие клиники Израиля самые лучшие мне могут помочь и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Обратитесь на очный прием к репродуктологу .
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Интересно, а как вас обследовали для выяснения причин бесплодия? Лапароскопию делали?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сдайте кровь на АМГ (антимюллеров гормон)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите ВСЕ обследования.