НЕ МОЖЕМ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА

№642854 не можем завести ребенка
Жанна Жен., 26 лет. Пермь
Здравствуйте!у нас с мужем проблема..не можем завести ребенка уже больше года…моло того, я прошла всех врачей..все анализы в норме, а муж не хочет идти анализы сдавать..говорит, это его унижает…уверен, что полностью здоров..но в прошлом его браке они тоже не могли завести ребенка.операцию по своей стерилизации он не делал…детей очень любит и очень хочет…а сдать анализы не хочет.это одна проблема..вторая:вот мы стараемся завести ребенка…по его мнению»стараемся» это каждый день и не по разу…для меня это через день..так вот..стараемся, стараемся…и вот поругались…теперь он считает, что нам нужно повременить с детьми…как так???!я его совсем не понимаю..то хочет детей, то не хочет…честно у меня голова уже раскалывается((((подскажите, пожалуйста, что мне делать?как его образумить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Жанна!Без анализа спермограммы мужа ничего сказать нельзя.Постарайтесь убедить его пообщаться дистанционно с психотерапевтом(психологом).Ежедневный ритм половой жизни может препятствовать наступлению беременность.Необходимо оптимальное воздержание от 2 до 7 дней.Желаю здоровья
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Будьте деликатнее, без сомнения до того как он сдаст анализы говорить о психологических причинах сложно. Но возможно имеет смысл, обратиться в центр планирования семьи за супружеской консультацией.
Прямая специальность
Филиппова Екатерина Сергеевна. врач-уролог, кандидат медицинских наук
врач-уролог, кандидат медицинских наук
Жанна, есть масса причин, которые могут привести к мужскому бесплодию. При этом мужчина может чувствовать себя совершенно здоровым. В чем проблема, можно узнать только пройдя медицинское обследование. Убеждайте мужа, что обратиться к врачу необходимо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без спермограммы и МАР-теста,говорить к сожалению не о чем.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без спермограммы не обойтись.