НЕ МОЖЕМ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА 1,5 ГОДА

№972920 Не можем зачать ребенка 1,5 года
Vitaliy Муж., 34 лет. Tel Aviv
Здравствуйте! Мы с женой не можем зачать ребенка уже более года. Она и я проверялись, сказали все в порядке. Это сексуальная несовместимость какая-то или что еще может быть? Я когда был у уролога он меня отправил сдать спермограмму и она показала что со мной все ок. Может еще какие-нибудь анализы надо сдать? Если да, то какие?

Спасибо.
Другая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, после исключения патологий со стороны обоих супругов (гинекологической и урологической), следует проанализировать кариотипы обоих.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите спермограмму и МАР-тест. Кроме того, какие именно обследования проходила ваша партнерша?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Вы описываете ситуацию общими словами.. Что значит: все нормально? Какие обследования конкретно вы с супругой проходили?