ХОЧУ РЕБЕНКА.

№884026 хочу ребенка.
елена Жен., 41 лет. россия москва
сдала анализы ФСГ 10.59, ЛГ 1.09, амг 0.5, в другой клинике 0.12, прогестерон 16.51. у мужа спермограмма- активные 23%,подвижные- 21%, дегенеративные 70%.Подскажите пожалуйста, какие шансы забеременеть?? абортов не было, беременностей тоже.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Шансы невысокие, учитывая результаты ваших гормонов и возраст в том числе.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Минимальны, на данный момент
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Результатов данных исследований мало для того, чтобы делать выводы о возможности и шансах наступления беременности. В первую очередь надо иметь ввиду ваш возраст- после 40 лет вероятность беременности значительно снижается.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Здравствуйте.Нужно делать ЭКО-в этом случае у Вас самые высокие шансы на беременность.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Часто повышенная тревожность может приводить к снижению гормонального фона.