НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ

№574643 Не могу забеременнеть
Нина Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!мы планируем второго ребенка., но не получается уже как два года.сдавала мазки,анализы на инфекции-все чисто.гинеколог дала добро на беременность. но никак. С чего начать обследование для определения причины? у меня киста левой доли(щитовидка)может она влияет?спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обратитесь к гинекологу для определения объема необходимого обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Кроме этого, показано обследование супруга: ему следует выполнить спермограмму с MAR-тестом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Супругу нужно сделать спермограмму и выполнить МАР-тест.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Начать следует со снимка маточных труб, а мужу со сдачи спермограммы + МАР-тест.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Начните с обследования супруга (спермограмма).