ЭТО ВЛИЯЕТ НА ДЕТОРОДНОСТЬ??

№572758 это влияет на детородность??
оксана Муж., 31 лет. россии белгород
у мужа от первого брака есть ребенок, а мы живем уже 2 года , имея регулярный секс и я не могу забеременеть .... но 4 года назад ему в драке сильно ударили в пах и теперь у него одно яичко больше второго , т.е одно нормальное , а одно маленькое совсем .. вопрос вот , может ли это влиять на то что у нас нет детей??у меня все анализы в норме. а он не хочет идти обсладоваться... говорит , у него есть дети .
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдавать спермограмму и МАР-тест.Наличие детей не имеет значения в данный момент.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Для начала надо делать спермограмму.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Да действительно мужу необходимо обследоваться.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Необходимо сдать спермограмму
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте спермограмму и УЗИ мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может. Следует выполнить спермограмму с MAR-тестом, чтобы это установить.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Обязательно уговорите мужа пройти обследование у андролога. Вы планируете совместных детей и он должен это понимать.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
На "детородность" это влияет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Возможно , что и повлияет. Необходимо знать Диагноз