НЕ ДЕТЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3 ЛЕТ

№877228 не детей на протяжении 3 лет
ольга Жен., 31 лет. россия нязепетровск
живем 3 года детей нет.муж сдал спермограмму заключение MAR тест(антиспермальные антитела) не обнаружены. Олигозооспермия,наличие микроорганизмов в сперме. Как это лечится и лечится ли вообще.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Опишите полностью анализ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали ПОКАЗАТЕЛИ.
Прямая специальность
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Беременность возможна с помощью ЭКО/ИКСИ.Обратитесь на приём к репродуктологу.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Сделайте полный скан спермограммы.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Изменения в анализах - повод для визита к урологу-андрологу, к репродуктологу. Причём обследоваться необходимо обоим супругам. Заочно проблему не решить.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью описание спермограммы и MAR-теста.