ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ СПЕРМОПРОГРАММУ

№571780 проанализируйте спермопрограмму
maksim Муж., 46 лет. milan
добрый день, меня зовут Максим, мне 46 лет. Более чем год пытаемся с женой завести ребенка, пока никаких результатов. У жены (жене 35 лет, детей не было) все в порядке, единственное, что немного завышена пролактина. (это может быть связанно с задержкой беременности) У меня же результаты такие спермопрограммы
объем >1.5 ml
концентрация >15x10^6/ml
общее количество >39 х 10^6/ml
общая подвижность> 40%
подвижность прогрессивная (быстрая + медленная)>32%
баланс >4%
не знаю достаточно ли информации, для того чтобы сделать ввыводы и указать есть возможность иметь детей естественным путем. Мой лечащий врач сказал, что анализ входит в норму стандартов, но на грани последней стадии. Лечения никакого не прописал. Мы думали о искусственном оплодотворении, но у моей жены вирус Б. Подскажите как мне быть в моей ситуации? Мы даже готовы с женой приехать в россию и начать сдеть лечение. заранее благодарю за ответ. с Уважением
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Жене показано дообследование и коррекция уровня пролактина.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не все показатели спермограммы.Кроме того,не выполнен мар-тест.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Максим!
Приведены не все показатели спермограммы, в частности нет морфологии. Остальные показатели действительны пограничные - по нижней границе нормы. Если супруга действительно здорова, то можно начать с искусственной инсеминации.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Здравствуйте! Приведите все показатели спермограммы, в частности морфологию по Крюгеру. Какой результат пролактина у вашей жены?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Необходимо обследование, коррекция уровня Пролактина. Лучше это делать не на заочном форуме, а лично на приеме у репродуктолога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Результат представлен не полностью.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мaksim. рекомендую обратится в Клинику мужского здоровья и долголетия семейной пары на базе кафедры эндокринологии РУДН. 8 495 937 34 03 и 8-903-796-96-12 http://www.proandro.ru/diseases/160-besplodie