ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСТКОИТАЛЬНОГО ТЕСТА

№704681 Прокомментируйте результаты посткоитального теста
Настя Жен., 27 лет. РФ Санк-Петербург
Добрый день, прошу прокомментировать результаты посткоитального теста.

Задний свод влагалища объем 0,2 мл. Концентрация 9 млн/мл; А%-3; В-15%, С-10%, D - 72%

Церквикальный канал- 0,3 мл, концентрация 5 млн/мл.; А-37%; В-59%; С-4%; D-0%

С овуляцией точно в срок попали ( подтверждено тестом и узи). Делали в репродуктивной клинике. Никаких заключений врач не дал. Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Настя!Не проведена оценка характера цервикальной слизи.Показатели подвижности сперматозоидов хорошие.Опишите все показатели спермограммы мужа с МАР-тестом.