МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ НЕСОВМЕСТИМОСТИ

№630574 методы лечения несовместимости
мечтающая родить от мужа Жен., 23 лет. Украина Харьков
У нас с мужем несовместимость. Здавали три теста: (Гуллер-под стёклышком и 2-ой в котором суть заключаеться ехать после полового акта спустя 8ь часов здавать мазок) на способность женской слизи пропускать сперматозоиды мужа. Здавали в трёх разных местах. Спермограмма в норме.МСГ делали-заключение трубы проходимы., после мсг уже прошло 6ть мес. здавали 1ый в одном цыкле во время овуляции (по базальной температуре определяли) и два других в один день в другом цикле, подтверждали овуляцию через узд. Несовместимость вообще. в преведущем тесте проходимо было лишь первое поле из 4ёх. Сейчас предохраняемся уже три мес. Делали ин-семинацию. 2е попытки в одном цикле. Не вышло. Наростили жене только кисты. месяц пить противозачаточный врач приписал от кист. Есть ли методы лечения несовместимости, и какие, кроме плазмофиреза? Слышали о пришывании ткани мужа на тело женщины и антитела исчезают и становиться совместимость-существует ли такой метод? и на сколько эффективен? Посоветуйте пожалуйста. Мы пытаемся уже три года. Помогите советом.
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Укажите свой email.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения