НЕНАСТУПАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ

№559466 Ненаступает беременность
Natali Жен., 28 лет. Украина Харьков
Добрый день, мне 28 лет, в браке 2 года, не предохраняемся. До брака ни рузу не беременела. Два года назад у меня быр разрыв кисты левого яицника, была произведена операция, резекция обеих яичников. После операции 3 месяца пила «Ярину», после 3 месяцев наладился менструльный цикл, ровно 28 дней (как часы). Беременеть не получаеться, пошла к гинекологу-эндокринологу, направили на сдачу анализов на гормоны. Сдавала на 3 день месячных результатыследующие:
Антимюллеров гормон - 2,47нг/мл
ДГЕА-сульфат - 1,17мкг/мл
17-ОН-прогестерон - 0,45нг/мл
Пролактин - 346,71мМе/л
Тестостерон - 0,99нмоль/л
Кортизол - 166,6нмоль/л
Эстрадиол - 0,117нмоль/л.
УЗИ показало что все в прелах нормы.
Спермограмма мужа:
Колличество: 3,2 мл
Цвет: серо- белый
Прозрачность: мутная
Запах: цвет. кашт.
Консистенция: 45 м.
Вязкость: 1,2 см
Реакция рН: 7,6
Коллич-во в 1 мл: 30 млн.
Коллич- во в эякуляте: 96 млн.
Активноподвижных: 50%
Слабоподвижных: 17%
Неподвижных: 33%
Живые: 72%
Мертвые: 28%
С норм. морфол.: 76%
Дегенеративные: 24%
патол. гол.: 17
патол. тела: 4
патол. хвоста: 3
Аглютинация: +
клетки сперматогенеза: 0,5%
Эритроциты: един. в преп.
Лейкоциты: 2-3 в преп.
эпител. клетки уретры: ед. в преп.
эпител. клетки простаты: ед. в препар.
Сперматофаги: -
Зерна липидов: много
Крист. Бетхера: -
Кругл. тельца: -
Слизь: немного
Показ. Фарриса: 48

Результаты MAR-теста: 10%
Подскажите, пожалуйста, что еще нужно проверить? почему же не получаеться забеременеть? Можел ли быть причиной мой отрицательрый резус-фактор (у мужа пложительный)?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Сделать ГСГ.

2.Резус-фактор не влияет на наступление беременности.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы. Положительный резус-фактор у супруга не может быть причиной отсутствия беременности.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Резус-фактор не при чем.Спермограмма нормальная.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Сделайте пожалуйста снимок маточных труб для определения дальнейшей тактики и напишите результат.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Необходимо вам пройти дообследование под руководством гинеколога. Если физически вы оба здоровы, то нельзя исключить психологический фактор.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ГСГНе влияет