БЕСПЛОДИЕ ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№434729 Бесплодие или беременность?
Наталья Жен., 33 лет. Украина Херсон
не могу забеременеть 5 лет. Инфекций нет, повышен ДЕГА пила 6 месяцев ДЕАНЕ-35 упал до 2117 сейчас 3389. Ездила на консультацию на ЭКО потологий нет, пробуйте самостоятельно. Сдала проходимость труб - проходимы. сейчас стимулируюсь.1 цикл дуфастон с 10 по 21 д.ц., в первой фазе спенцивание шолфеем, электрофорез в нос с В1. 2 цикл дуфастон, шалфей, электрофарез шейно-лицевой. 3 цикл дуфастон, шалфей. 4 цикл клостилбегит с 5 по 9 д.ц. В результате 4 дня задержка, тянет живот и поясницу, болят соски потемнения и пегментации нет, температура 37,2. Это беременность или сбой от гормональных преполратов? Может ли тест на беременность показать правду на 4 день задержки?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В любом случае лучше сделать УЗИ после 10-го дня задержки, для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте анализ крови на уровень ХГЧ.