БЕСПЛОДИЕ

№118321 Бесплодие
Лилия Жен., 28 лет. Россия Вологда
После полового акта сперма мужа вытекает из влагалища. Пробовола ложиться к верх ногами после полового акта, но сперма всеравно хочет вытечь из влагалища, и немного вытекает. Скажите это нормально или нет. У меня матка загибом кзади. Может что нибудь другое помогает.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Это нормально, вытекает только излишек.

Загиб не на что не влияет.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Лилия!

Сколько лет Вы не беременнеете?