ЖЕНА НЕ МОЖЕТ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№561431 Жена не может забеременить
Владимир Муж., 32 лет. Россия Лабинск
Возможна ли беременность, если у меня с супругой одинаковая (IV) группа крови, но разный резус фактор. У меня положительный, у супруги отрицательный.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, возможна.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не зависит от этих факторов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Резус-фактор на наступление беременности не влияет.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Конечно, возможна.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
да