НЕ МОГУ УЖЕ 3 ГОДА ЗАБЕМЕНИТЬ

№497538 не могу уже 3 года забеменить
котенок Жен., 21 лет. россия ноябрьск
Здраствуйте. Мой муж сдавал спермограмму у него там вышло 50на50 и + воспаление. это может на всё влиять? А у меня вот опять задержка тест показывает положительно но вот вчера сходила на узи и ничего не вышло.А вышло эхопризнаки двухстороннего оофорита вне обострения......подскажите пожалуйста чё делать...............
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы супруга.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да это может влиять. Сначала вылечить мужа. Если три года не получается забеременеть просто занимайтесь сексом для удовольствия забудьте пока про детей, вы молодые и важно не зацикливаться на этом вопросе. Получите удовольствие от интимного общения насколько это возможно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Мужу - консультация уролога-андролога, Вам - обследование у гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
1. Может2. Сдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения диагноза вам необходимо сдать анализ на в-ХГЧ и повторить УЗИ позже.
Затем необходимо пройти дообследование вам и супругу.