БЕРЕМЕННОСТЬ

№179751 беременность
елена Жен., 22 лет. Украина Харцызск
Здравствуйте мне 21 мужу 25 не могу забереремменеть,состояние здоровья отличное и у меня и у мужа,в гинекологии былы говорят все в порядке только трубы узкие вопрос такой у меня группа крови положительная у мужа отрицательная какая вероятность забеременеть говорят что это сложно подскажите пожалуйста заранее спасибо лена
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Резус- фактор супругов не влияет на процесс наступления беременности.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно пройти обследование перед планированием беременности