НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ

№573278 не могу забеременнить
Елена Жен., 23 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!!! Прокомментируйте пожалуйста ест на совместимость
Мои анализ:
Антиспермальные антитела в сыворотке крови 31,9 (0-60,0ед/мл)
Мужа анализ:
Антиспермальные антитела в семенной плазме 18,6 (0-60,0ед/мл). Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это норма, но супругу лучше выполнить MAR-тест.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Совместимы.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Результат в пределах нормы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализы нормальные.